Vente Art Contemporain - 31 mars 2021 /Lot 312 André Pierre ARNAL (Né en 1939) SANS TITRE - 2007

  • André Pierre ARNAL (Né en 1939) SANS TITRE - 2007 Collage sur papier
André Pierre ARNAL (Né en 1939)
SANS TITRE - 2007
Collage sur papier
Signé et daté en bas à droite "André Pierre Arnal, 2007"

Hauteur : 52,20 Largeur : 35,50 cm

Provenance : Collection particulière, France

Commentaire : Collage on paper; signed and dated lower right
Estimation 600 - 800 €

Vendu 910 €

Lot 312

SANS TITRE - 2007

Vendu 910 € [$]

SANS TITRE - 2007
Collage sur papier

Estimation 600 - 800 €

Vendu 910 €

Vente : 4045
Date : 31 mars 2021 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain