• André MINAUX 1923-1986 Nu couché Huile sur toile
André MINAUX 1923-1986
Nu couché
Huile sur toile
Signée en bas vers la gauche "minaux"
Hauteur : 175 Largeur : 169 cm

Provenance : Collection Maurice Garnier, Paris
Succession Ida Garnier, Paris

Commentaire : Oil on canvas ; signed lower left
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 14 300 €

Lot 346

André MINAUX 1923-1986
Nu couché

Vendu 14 300 € [$]

André MINAUX 1923-1986
Nu couché
Huile sur toile

Succession Ida Garnier, Paris

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 14 300 €

Vente : 4065
Date : 09 déc. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne - Vente du jour