Vente Impressionniste & Moderne - Vente du jour - 09 décembre 2020 /Lot 347 André MINAUX 1923-1986 Femme au miroir

  • André MINAUX 1923-1986 Femme au miroir Huile sur toile
André MINAUX 1923-1986
Femme au miroir
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "Minaux"
Hauteur : 73 Largeur : 60 cm

Provenance : Collection Maurice Garnier, Paris
Succession Ida Garnier, Paris

Commentaire : Oil on canvas ; signed lower left
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 3 125 €

Lot 347

André MINAUX 1923-1986
Femme au miroir

Vendu 3 125 € [$]

André MINAUX 1923-1986
Femme au miroir
Huile sur toile
Hauteur : 73 Largeur : 60 cm

Succession Ida Garnier, Paris

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 3 125 €

Vente : 4065
Date : 09 déc. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne - Vente du jour