Vente Impressionniste & Moderne - 02 avril 2015 /Lot 76 André MASSON 1896 - 1987 POUR LE COMBAT LEGENDAIRE - 1943

  • André MASSON 1896 - 1987 POUR LE COMBAT LEGENDAIRE - 1943 Encre et pastel sur papier
André MASSON 1896 - 1987
POUR LE COMBAT LEGENDAIRE - 1943
Encre et pastel sur papier
Timbre sec du monogramme et numéroté en bas à droite "aM 1271"
Hauteur : 21 Largeur : 28 cm

Commentaire : Un certificat du Comité Masson sera remis à l'acquéreur

INK AND PASTEL ON PAPER; STAMPED WITH THE MONOGRAM AND NUMBERED LOWER RIGHT
Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 7 800 €

Lot 76

André MASSON 1896 - 1987

Vendu 7 800 € [$]

André MASSON 1896 - 1987
Encre et pastel sur papier
Hauteur : 21 Largeur : 28 cm

Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 7 800 €

Vente : 2675
Date : 02 avr. 2015 10:30

Impressionniste & Moderne