Vente Art du XX siècle 1900-1950 - 20 mars 2019 /Lot 180 André MASSON 1896-1987 Léda - Circa 1954

  • André MASSON 1896-1987 Léda - Circa 1954 Crayon sur papier
André MASSON 1896-1987
Léda - Circa 1954
Crayon sur papier
Signé en bas à droite "andré Masson"

Hauteur : 21,50 Largeur : 27 cm

Commentaire : Un certificat du Comité André Masson sera remis à l'acquéreur.

Pencil on paper; signed lower right
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 180

André MASSON 1896-1987
Léda - Circa 1954

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

André MASSON 1896-1987
Léda - Circa 1954
Crayon sur papier

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : 3840
Date : 20 mars 2019 13:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1900-1950