Vente Art moderne - 09 décembre 2008 /Lot 343 André LHOTE (1885-1962) PAYSAGE DE LA DRÔME

  • André LHOTE (1885-1962) PAYSAGE DE LA DRÔME Aquarelle sur papier
André LHOTE (1885-1962)
PAYSAGE DE LA DRÔME
Aquarelle sur papier
signé en bas à gauche
Hauteur : 29 Largeur : 39 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 570 €

Lot 343

André LHOTE (1885-1962)
PAYSAGE DE LA DRÔME

Vendu 3 570 € [$]

André LHOTE (1885-1962)
PAYSAGE DE LA DRÔME
Aquarelle sur papier
signé en bas à gauche
Hauteur : 29 Largeur : 39 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 570 €

Vente : 1488
Date : 09 déc. 2008 14:30

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne