Vente Impressionniste & Moderne - Vente du jour - 09 décembre 2020 /Lot 242 André LHOTE 1885 - 1962 Nature morte - 1946

  • André LHOTE 1885 - 1962 Nature morte - 1946 Gouache sur papier
André LHOTE 1885 - 1962
Nature morte - 1946
Gouache sur papier
Signé en haut à gauche "A.LHOTE."
Hauteur : 28,30 Largeur : 37,80 cm

Gouache on paper ; signed upper left
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 4 875 €

Lot 242

André LHOTE 1885 - 1962
Nature morte - 1946

Vendu 4 875 € [$]

André LHOTE 1885 - 1962
Nature morte - 1946
Gouache sur papier

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 4 875 €

Vente : 4065
Date : 09 déc. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne - Vente du jour