Vente Impressionniste & Moderne - Vente du jour - 09 décembre 2020 /Lot 294 André LHOTE 1885 - 1962 Maisons provençales - Circa 1957-1958

  • André LHOTE 1885 - 1962 Maisons provençales - Circa 1957-1958 Huile sur toile
André LHOTE 1885 - 1962
Maisons provençales - Circa 1957-1958
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "A. LHOTE."
Hauteur : 38 Largeur : 46 cm

Oil on canvas ; signed lower left
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 13 125 €

Lot 294

André LHOTE 1885 - 1962

Vendu 13 125 € [$]

André LHOTE 1885 - 1962
Huile sur toile
Hauteur : 38 Largeur : 46 cm

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 13 125 €

Vente : 4065
Date : 09 déc. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne - Vente du jour