Vente Art du XX siècle 1900-1950 - 20 mars 2019 /Lot 139 André LHOTE 1885 - 1962 Intérieur à Gordes – Circa 1950

  • André LHOTE 1885 - 1962 Intérieur à Gordes – Circa 1950 Gouache sur papier
André LHOTE 1885 - 1962
Intérieur à Gordes – Circa 1950
Gouache sur papier
Signé en bas à gauche "A.LHOTE."

Hauteur : 29 Largeur : 39 cm

Gouache on paper; signed lower left
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Lot 139

André LHOTE 1885 - 1962

Vendu 1 560 € [$]

André LHOTE 1885 - 1962
Gouache sur papier

Hauteur : 29 Largeur : 39 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Vente : 3840
Date : 20 mars 2019 13:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1900-1950