Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 557 André LANSKOY (1902-1976) SANS TITRE

  • André LANSKOY (1902-1976) SANS TITRE huile sur toile
André LANSKOY (1902-1976)
SANS TITRE
huile sur toile
signée en bas à droite
Hauteur : 21 Largeur : 29,50 cm

Provenance : Galeria Nasoni, Porto.

Commentaire : Un certificat d'authenticité de Monsieur André Schoeller pourra être remis à l'acquéreur
Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 9 249 €

Lot 557

André LANSKOY (1902-1976)
SANS TITRE

Vendu 9 249 € [$]

André LANSKOY (1902-1976)
SANS TITRE
huile sur toile
signée en bas à droite

Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 9 249 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Art abstrait et contemporain