Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2015 /Lot 16 André LANSKOY (1902 - 1976) SANS TITRE

  • André LANSKOY (1902 - 1976) SANS TITRE Gouache sur papier
André LANSKOY (1902 - 1976)
SANS TITRE
Gouache sur papier
Signé en bas à gauche "Lanskoy"
Hauteur : 12 Largeur : 65 cm

Commentaire : Un certificat de Monsieur André Schoeller sera remis à l'acquéreur

GOUACHE ON PAPER; SIGNED LOWER LEFT
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 7 150 €

Lot 16

André LANSKOY (1902 - 1976)
SANS TITRE

Vendu 7 150 € [$]

André LANSKOY (1902 - 1976)
SANS TITRE
Gouache sur papier
Hauteur : 12 Largeur : 65 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 7 150 €

Vente : 2702
Date : 01 avr. 2015 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post War & Contemporain