Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2015 /Lot 18 André LANSKOY (1902 - 1976) LIGNE DROITE - 1960

  • André LANSKOY (1902 - 1976) LIGNE DROITE - 1960 Gouache sur papier
André LANSKOY (1902 - 1976)
LIGNE DROITE - 1960
Gouache sur papier
Signé en bas à gauche "Lanskoy"
Hauteur : 25 Largeur : 33 cm

Provenance : Galerie Louis Carré & Co., Paris

Commentaire : GOUACHE ON PAPER; SIGNED LOWER LEFT
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 18

André LANSKOY (1902 - 1976)
LIGNE DROITE - 1960

Vendu 3 640 € [$]

André LANSKOY (1902 - 1976)
LIGNE DROITE - 1960
Gouache sur papier
Hauteur : 25 Largeur : 33 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : 2702
Date : 01 avr. 2015 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post War & Contemporain