Vente Art Contemporain - 31 mars 2021 /Lot 258 André LANSKOY (1902 - 1976) ALZETTE

  • André LANSKOY (1902 - 1976) ALZETTE Gouache sur papier
André LANSKOY (1902 - 1976)
ALZETTE
Gouache sur papier
Signé en bas à droite "Lanskoy"

Hauteur : 51 Largeur : 66,50 cm

Provenance : Galerie Roque, Paris

Gouache on paper; signed lower right
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 10 010 €

Lot 258

André LANSKOY (1902 - 1976)
ALZETTE

Vendu 10 010 € [$]

André LANSKOY (1902 - 1976)
ALZETTE
Gouache sur papier

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 10 010 €

Vente : 4045
Date : 31 mars 2021 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain