Vente Bandes Dessinées - 23 mai 2015 /Lot 363 André JUILLARD Né en 1948

  • André JUILLARD Né en 1948 LE CAHIER BLEU
André JUILLARD
Né en 1948
LE CAHIER BLEU
APRÈS LA PLUIE – TOME 2
Encre de Chine et aquarelle pour la planche 44 de cet album publié en 1998 aux éditions Casterman. Signé.
45 x 35 cm
Estimation 2 800 - 3 000 €

Vendu 7 331 €

Lot 363

André JUILLARD
Né en 1948

Vendu 7 331 € [$]

André JUILLARD
Né en 1948
LE CAHIER BLEU
APRÈS LA PLUIE – TOME 2
45 x 35 cm
Estimation 2 800 - 3 000 €

Vendu 7 331 €

Vente : 2732
Date : 23 mai 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées