Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 148 André JUILLARD Né en 1948 Blake et Mortimer - Tome 17

  • André JUILLARD Né en 1948 Blake et Mortimer - Tome 17
André JUILLARD Né en 1948
Blake et Mortimer - Tome 17
Les Sarcophages du 6e continent - Tome 2
Encre de Chine et gouache pour la planche 5 de cet album publié en 2004 aux éditions Blake et Mortimer. Phylactères au crayon. Signé..
Hauteur : 50 Largeur : 39 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 062 €

Lot 148

André JUILLARD Né en 1948
Blake et Mortimer - Tome 17

Vendu 3 062 € [$]

André JUILLARD Né en 1948
Blake et Mortimer - Tome 17
Hauteur : 50 Largeur : 39 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 062 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées