Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2017 /Lot 544 André JUILLARD Né en 1948 Ariane

  • André JUILLARD Né en 1948 Ariane
André JUILLARD Né en 1948
Ariane
Mine de plomb sur papier pour une illustration représentant l'héroïne de la série Les 7 Vies de l'Épervier. Signée et datée " 98 ". Encadrée.
Hauteur : 28,30 Largeur : 21 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 260 €

Lot 544

André JUILLARD Né en 1948
Ariane

Vendu 260 € [$]

André JUILLARD Né en 1948
Ariane
Estimation 200 - 300 €

Vendu 260 €

Vente : 3274
Date : 18 nov. 2017 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées