Vente Bandes Dessinées - 23 novembre 2019 /Lot 241 André JUILLARD Né en 1948

  • André JUILLARD
André JUILLARD
Né en 1948
Les 7 vies de l'Épervier - Tome 1
La Blanche morte
Encre de Chine et crayon de papier pour la planche 34 de cet album publié en 1983 aux éditions Glénat. Signé, dédicacé au verso. Petit manque de matière marge gauche 5e case.
42,50 x 31,50 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 460 €

Lot 241

André JUILLARD
Né en 1948

Vendu 5 460 € [$]

André JUILLARD
Né en 1948
La Blanche morte
42,50 x 31,50 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 460 €

Vente : 3892
Date : 23 nov. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées