Vente Bandes Dessinées - 27 avril 2019 /Lot 111 André JUILLARD Né en 1948

  • André JUILLARD
André JUILLARD
Né en 1948
Blake et Mortimer
Encre de Chine et aquarelle pour une illustration réalisée en 2004. Signé et daté « 04 ». Encadré.
28,50 x 23 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 111

André JUILLARD
Né en 1948

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

André JUILLARD
Né en 1948
Blake et Mortimer
28,50 x 23 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : 3891
Date : 27 avr. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées