Vente Bandes Dessinées /Lot 334 André JUILLARD Né en 1948

  • André JUILLARD
André JUILLARD
Né en 1948
Louisa
Encre de Chine et aquarelle pour une portrait de Louisa assise. Signé.
23,70 x 17,70 cm
Estimation 500 - 600 €

Vendu 585 €

Lot 334

André JUILLARD
Né en 1948

Vendu 585 € [$]

André JUILLARD
Né en 1948
Louisa
23,70 x 17,70 cm
Estimation 500 - 600 €

Vendu 585 €

Vente : 3811
Date : 05 mai. 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées