Vente Bandes Dessinées - 05 mai 2018 /Lot 325 André JUILLARD Né en 1948

  • André JUILLARD
André JUILLARD
Né en 1948
Les 7 vies de l'Épervier - Tome 5
Le Maître des oiseaux
Encre de Chine sur papier pour la planche 9 de cet album publié en 1989 aux éditions Glénat. Quelques retouches à la gouache. Signé et dédicacé. Encadré.
42 x 30,50 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 6 760 €

Lot 325

André JUILLARD
Né en 1948

Vendu 6 760 € [$]

André JUILLARD
Né en 1948
Le Maître des oiseaux
42 x 30,50 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 6 760 €

Vente : 3811
Date : 05 mai. 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées