Vente Art moderne - 09 décembre 2008 /Lot 122 André HAMBOURG (1909 - 1999) VENISE, LE SANDOLO 1965

  • André HAMBOURG (1909 - 1999) VENISE, LE SANDOLO 1965 Dessin au crayon sur papier
André HAMBOURG (1909 - 1999)
VENISE, LE SANDOLO 1965
Dessin au crayon sur papier
Signé et daté "65" en bas à droite
Hauteur : 5 Largeur : 15 cm
Estimation 400 - 500 €

Vendu 638 €

Lot 122

André HAMBOURG (1909 - 1999)
VENISE, LE SANDOLO 1965

Vendu 638 € [$]

André HAMBOURG (1909 - 1999)
VENISE, LE SANDOLO 1965
Dessin au crayon sur papier
Hauteur : 5 Largeur : 15 cm
Estimation 400 - 500 €

Vendu 638 €

Vente : 1488
Date : 09 déc. 2008 10:30

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne