Vente Art du XX siècle 1900-1950 - 20 mars 2019 /Lot 205 André HAMBOURG 1909 - 1999 Les petits chevaux de la plage - 1966

  • André HAMBOURG 1909 - 1999 Les petits chevaux de la plage - 1966 Huile sur toile
André HAMBOURG 1909 - 1999
Les petits chevaux de la plage - 1966
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "a. hambourg", contresignée des initiales, datée et titrée au dos "Les petits chevaux de la plage" a.h. été 66"
Hauteur : 16 Largeur : 27 cm

Commentaire : Oil on canvas ; signed lower left, signed again with the initials, dated and titled on the reverse
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 205

André HAMBOURG 1909 - 1999

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

André HAMBOURG 1909 - 1999
Huile sur toile
Hauteur : 16 Largeur : 27 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 3840
Date : 20 mars 2019 13:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1900-1950