Vente Art du XX siècle 1900-1950 - 16 octobre 2018 /Lot 212 André HAMBOURG 1909 - 1999 Equitation en automne - 1965

  • André HAMBOURG 1909 - 1999 Equitation en automne - 1965 Huile sur toile
André HAMBOURG 1909 - 1999
Equitation en automne - 1965
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "a. hambourg", contresignée des initiales et titrée au dos "a.h. équitation en automne"
Hauteur : 16 Largeur : 22 cm

Commentaire : Un certificat de Madame Nicole Hambourg sera remis à l'acquéreur.

Oil on canvas; signed lower left, signed again with the initials and titled on the reverse
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 212

André HAMBOURG 1909 - 1999
Equitation en automne - 1965

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

André HAMBOURG 1909 - 1999
Equitation en automne - 1965
Huile sur toile
Hauteur : 16 Largeur : 22 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 2863
Date : 16 oct. 2018 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

20th Century Art 1900-1950