Vente Bandes Dessinées - 21 juin 2022 /Lot 6 André FRANQUIN 1924-1997

  • André FRANQUIN
André FRANQUIN
1924-1997
Bonnes vacances
Dessin dédicace au crayon de papier représentant Gaston Lagaffe après une petite sieste. Signé et daté «95».
19,50 × 17 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 149 €

Lot 6

André FRANQUIN
1924-1997

Vendu 3 149 € [$]

André FRANQUIN
1924-1997
Bonnes vacances
19,50 × 17 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 149 €

Vente : 4193
Date : 21 juin 2022 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées