Vente Bandes dessinées - 14 janvier 2021 /Lot 157 André FRANQUIN 1924-1997

  • André FRANQUIN
André FRANQUIN
1924-1997
Urgent et important
Encre de Chine et crayons de couleur pour un très joli dessin représentant Gaston en plein travail. Dédicacé, signé et daté «91». Quelques salissures éparses. Dessin en très bon état.
23 × 19,50 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 9 750 €

Lot 157

André FRANQUIN
1924-1997

Vendu 9 750 € [$]

André FRANQUIN
1924-1997
Urgent et important
23 × 19,50 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 9 750 €

Vente : 4027
Date : 14 janv. 2021 16:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées