Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 113 André FRANQUIN 1927-1997 Gaston Lagaffe et Alfred

  • André FRANQUIN 1927-1997 Gaston Lagaffe et Alfred
André FRANQUIN 1927-1997
Gaston Lagaffe et Alfred
Encre de Chine, crayon et feutre sur papier pour une grande illustration représentant Gaston remontant le moral d'Alfred. Signé et daté "19.6.1992".
Hauteur : 38 Largeur : 53 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 15 312 €

Lot 113

André FRANQUIN 1927-1997
Gaston Lagaffe et Alfred

Vendu 15 312 € [$]

André FRANQUIN 1927-1997
Gaston Lagaffe et Alfred
Hauteur : 38 Largeur : 53 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 15 312 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées