Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 185 ANDRE (Français - Né en 1971) Sans Titre - 1991

  • ANDRE (Français - Né en 1971) Sans Titre - 1991 Peinture aérosol et acrylique sur toile
ANDRE (Français - Né en 1971)
Sans Titre - 1991
Peinture aérosol et acrylique sur toile
Signée au dos

Spray paint and acrylic on canvas; signed on the back
Hauteur : 27,50 Largeur : 36 cm

Provenance : Dark and Wild, Paris
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 185

ANDRE (Français - Né en 1971)
Sans Titre - 1991

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

ANDRE (Français - Né en 1971)
Sans Titre - 1991
Signée au dos

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art