Vente Urban & Pop Contemporary - 09 juillet 2020 /Lot 93 ANDRE (Français - Né en 1971) Point à la Ligne - 1991

  • ANDRE (Français - Né en 1971) Point à la Ligne - 1991 Peinture aérosol et acrylique sur toile
ANDRE (Français - Né en 1971)
Point à la Ligne - 1991
Peinture aérosol et acrylique sur toile
Signée, titrée et datée au dos

Spray paint and acrylic on canvas; signed, titled and dated on the back
Hauteur : 33,50 Largeur : 46 cm

Provenance : Dark and Wild, Paris
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Lot 93

ANDRE (Français - Né en 1971)
Point à la Ligne - 1991

Vendu 1 560 € [$]

ANDRE (Français - Né en 1971)
Point à la Ligne - 1991

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Vente : 4034
Date : 09 juill. 2020 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary