Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 184 ANDRE (Français - Né en 1971) Petites N°2 - 1991

  • ANDRE (Français - Né en 1971) Petites N°2 - 1991 Peinture aérosol et acrylique sur toile
ANDRE (Français - Né en 1971)
Petites N°2 - 1991
Peinture aérosol et acrylique sur toile
Signée, datée, titrée et localisée au dos "Nantes"

Spray paint and acrylic on canvas ; signed, dated , titled and located on the back
Hauteur : 38 Largeur : 46 cm

Provenance : Dark and Wild, Paris
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 340 €

Lot 184

ANDRE (Français - Né en 1971)
Petites N°2 - 1991

Vendu 2 340 € [$]

ANDRE (Français - Né en 1971)
Petites N°2 - 1991

Hauteur : 38 Largeur : 46 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 340 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art