Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 186 ANDRE (Français) Chadoks contre les Smurfes - 1991 - 1992

  • ANDRE (Français) Chadoks contre les Smurfes - 1991 - 1992 Peinture aérosol sur toile
ANDRE (Français)
Chadoks contre les Smurfes - 1991 - 1992
Peinture aérosol sur toile
Signée, datée et titrée au dos

Spray paint on canvas ; signed, dated and titled on the back
Hauteur : 92 Largeur : 91,50 cm

Provenance : Dark and Wild, Paris

Expositions : Paris, Circuits d'art, Spraycan Art, 5 au 20 décembre 2012
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 16 900 €

Lot 186

ANDRE (Français)

Vendu 16 900 € [$]

ANDRE (Français)
Peinture aérosol sur toile

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 16 900 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art