Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 311 André FOUGERON (né en 1913) PETIT VASE DE FLEURS, 1944

  • André FOUGERON (né en 1913) PETIT VASE DE FLEURS, 1944 Huile sur toile
André FOUGERON (né en 1913)
PETIT VASE DE FLEURS, 1944
Huile sur toile
signée et datée "44" en bas à gauche
Hauteur : 33 Largeur : 24 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 363 €

Lot 311

André FOUGERON (né en 1913)
PETIT VASE DE FLEURS, 1944

Vendu 1 363 € [$]

André FOUGERON (né en 1913)
PETIT VASE DE FLEURS, 1944
Huile sur toile
Hauteur : 33 Largeur : 24 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 363 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne