Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 313 André FOUGERON (né en 1913) LES VIEILLES VIGNES

  • André FOUGERON (né en 1913) LES VIEILLES VIGNES Huile sur toile
André FOUGERON (né en 1913)
LES VIEILLES VIGNES
Huile sur toile
signée en bas à droite
Hauteur : 65 Largeur : 92 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 239 €

Lot 313

André FOUGERON (né en 1913)
LES VIEILLES VIGNES

Vendu 1 239 € [$]

André FOUGERON (né en 1913)
LES VIEILLES VIGNES
Huile sur toile
signée en bas à droite
Hauteur : 65 Largeur : 92 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 239 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne