Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 312 André FOUGERON (né en 1913) FEMME A SA TOILETTE

  • André FOUGERON (né en 1913) FEMME A SA TOILETTE Huile sur toile
André FOUGERON (né en 1913)
FEMME A SA TOILETTE
Huile sur toile
signée en haut à droite, contresignée et titrée au dos
Hauteur : 55 Largeur : 46 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 363 €

Lot 312

André FOUGERON (né en 1913)
FEMME A SA TOILETTE

Vendu 1 363 € [$]

André FOUGERON (né en 1913)
FEMME A SA TOILETTE
Huile sur toile
Hauteur : 55 Largeur : 46 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 363 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne