Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 134 André FAVORY (1889 - 1937) Etude

  • André FAVORY (1889 - 1937) Etude Dessin à la sanguine signé en bas à gauche
André FAVORY (1889 - 1937)
Etude
Dessin à la sanguine signé en bas à gauche
(accidents)
Hauteur : 62 Largeur : 46 cm
Estimation 80 - 120 €

Lot 134

André FAVORY (1889 - 1937)
Etude

Estimation 80 - 120 € [$]

André FAVORY (1889 - 1937)
Etude
(accidents)
Hauteur : 62 Largeur : 46 cm
Estimation 80 - 120 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale