Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 208 André DUNOYER de SEGONZAC (1884-1974) PAYSAGE DE PROVENCE

  • André DUNOYER de SEGONZAC (1884-1974) PAYSAGE DE PROVENCE Aquarelle sur papier
André DUNOYER de SEGONZAC (1884-1974)
PAYSAGE DE PROVENCE
Aquarelle sur papier
signé en bas au centre
Hauteur : 59 Largeur : 80 cm

Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été verbalement confirmée par Madame de Varine
Estimation 5 000 - 6 000 €

Vendu 11 099 €

Lot 208

PAYSAGE DE PROVENCE

Vendu 11 099 € [$]

PAYSAGE DE PROVENCE
Aquarelle sur papier
signé en bas au centre
Hauteur : 59 Largeur : 80 cm

Estimation 5 000 - 6 000 €

Vendu 11 099 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne