Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 209 André DUNOYER de SEGONZAC (1884-1974) PAYSAGE

  • André DUNOYER de SEGONZAC (1884-1974) PAYSAGE Aquarelle et encre sur papier
André DUNOYER de SEGONZAC (1884-1974)
PAYSAGE
Aquarelle et encre sur papier
signé en bas à droite
Hauteur : 46 Largeur : 61 cm
Estimation 500 - 600 €

Vendu 3 700 €

Lot 209

PAYSAGE

Vendu 3 700 € [$]

PAYSAGE
Aquarelle et encre sur papier
signé en bas à droite
Hauteur : 46 Largeur : 61 cm
Estimation 500 - 600 €

Vendu 3 700 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne