Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 37 André DUNOYER de SEGONZAC 1884 - 1974 LES PEUPLIERS DE CHENNEVIERES - 1949

  • André DUNOYER de SEGONZAC 1884 - 1974 LES PEUPLIERS DE CHENNEVIERES - 1949 Aquarelle et encre sur papier
André DUNOYER de SEGONZAC 1884 - 1974
LES PEUPLIERS DE CHENNEVIERES - 1949
Aquarelle et encre sur papier
Signé en bas à droite "a. Dunoyer de Segonzac"
Hauteur : 56 Largeur : 77,50 cm

Commentaire : Un certificat de Madame de Varine sera remis à l'acquéreur.

WATERCOLOUR AND INK ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 37

Vendu 3 900 € [$]

Aquarelle et encre sur papier

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 11:00

Impressionniste & Moderne