Vente Art moderne - 04 décembre 2007 /Lot 335 André COTTAVOZ (né en 1922) ROSES ROUGES

  • André COTTAVOZ (né en 1922) ROSES ROUGES Huile sur toile
André COTTAVOZ (né en 1922)
ROSES ROUGES
Huile sur toile
signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
Hauteur : 92 Largeur : 65 cm
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 6 600 €

Lot 335

André COTTAVOZ (né en 1922)
ROSES ROUGES

Vendu 6 600 € [$]

André COTTAVOZ (né en 1922)
ROSES ROUGES
Huile sur toile
Hauteur : 92 Largeur : 65 cm
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 6 600 €

Vente : 1325
Date : 04 déc. 2007 14:15

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Art moderne