Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 331 André COTTAVOZ 1922 - 2012 VASE DE FLEURS

  • André COTTAVOZ 1922 - 2012 VASE DE FLEURS Huile sur carton
André COTTAVOZ 1922 - 2012
VASE DE FLEURS
Huile sur carton
Signé en bas à droite "COTTAVOZ"
Hauteur : 32,50 Largeur : 23 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Lot 331

André COTTAVOZ 1922 - 2012
VASE DE FLEURS

Vendu 1 820 € [$]

André COTTAVOZ 1922 - 2012
VASE DE FLEURS
Huile sur carton

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 14:30

Impressionniste & Moderne