Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 330 André COTTAVOZ 1922 - 2012 LE JARDIN D'HELENE

  • André COTTAVOZ 1922 - 2012 LE JARDIN D'HELENE Huile sur toile
André COTTAVOZ 1922 - 2012
LE JARDIN D'HELENE
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "COTTAVOZ", contresignée et titrée au dos "LE JARDIN D'HELENE COTTAVOZ"
Hauteur : 60 Largeur : 60 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 990 €

Lot 330

André COTTAVOZ 1922 - 2012
LE JARDIN D'HELENE

Vendu 2 990 € [$]

André COTTAVOZ 1922 - 2012
LE JARDIN D'HELENE
Huile sur toile
Hauteur : 60 Largeur : 60 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 990 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 14:30

Impressionniste & Moderne