Vente Art Moderne - 30 mars 2021 /Lot 205 André COTTAVOZ 1922 - 2012 La campagne à Vallauris - 1964

  • André COTTAVOZ 1922 - 2012 La campagne à Vallauris - 1964 Huile sur toile
André COTTAVOZ 1922 - 2012
La campagne à Vallauris - 1964
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche "64. / COTTAVOZ", contresignée, datée et titrée au dos "LA CAMPAGNE / A VALLAURIS / COTTAVOZ / 1964"
Hauteur : 54 Largeur : 65 cm

Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Hélène Cottavoz.

Oil on canvas; signed and dated lower left; signed again, dated and titled on the reverse.
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 380 €

Lot 205

André COTTAVOZ 1922 - 2012

Vendu 3 380 € [$]

André COTTAVOZ 1922 - 2012
Huile sur toile
Hauteur : 54 Largeur : 65 cm

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 380 €

Vente : 4050
Date : 30 mars 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne 1900-1950