Vente Impressionniste & Moderne - 02 avril 2015 /Lot 329 André COTTAVOZ 1922 - 2012 ENSEMBLE DE 2 OEUVRES

  • André COTTAVOZ 1922 - 2012 ENSEMBLE DE 2 OEUVRES COUCHER DE SOLEIL
André COTTAVOZ 1922 - 2012
ENSEMBLE DE 2 OEUVRES
COUCHER DE SOLEIL
Huile sur papier
Signé en bas à droite "Cottavoz"
26 x 46 cm

BORD DE MER
Huile sur papier
22,30 x 27,70 cm

Commentaire : SET OF TWO WORKS; OIL ON PAPER, SIGNED LOWER RIGHT, 10,20 x 18,10 in.; 8,80 x 10,90 in.
Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 329

André COTTAVOZ 1922 - 2012
ENSEMBLE DE 2 OEUVRES

Vendu 3 900 € [$]

André COTTAVOZ 1922 - 2012
ENSEMBLE DE 2 OEUVRES
COUCHER DE SOLEIL
Huile sur papier
26 x 46 cm

BORD DE MER
Huile sur papier
22,30 x 27,70 cm

Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 2675
Date : 02 avr. 2015 14:30

Impressionniste & Moderne