Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 42 André CHERET Né en 1937 Rahan

  • André CHERET Né en 1937 Rahan
André CHERET Né en 1937
Rahan
Encre de Chine pour une illustration représentant le héros éponyme. Signé. Dédicacé et daté au dos.
Hauteur : 21,80 Largeur : 29,50 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 1 404 €

Lot 42

André CHERET Né en 1937
Rahan

Vendu 1 404 € [$]

André CHERET Né en 1937
Rahan
Estimation 300 - 400 €

Vendu 1 404 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées