Vente Bandes Dessinées - 23 novembre 2019 /Lot 163 André CHÉRET Né en 1937

  • André CHÉRET
André CHÉRET
Né en 1937
Rahan - Les Filles soleil
Encre de Chine et aquarelle pour une illustration réalisée en 2014. Signé. Petits trous d'épingle aux quatre coins. Ligne verticale au crayon marge gauche. Dessin en excellent état.
35,80 x 32,70 cm
Estimation 500 - 600 €

Vendu 1 690 €

Lot 163

André CHÉRET
Né en 1937

Vendu 1 690 € [$]

André CHÉRET
Né en 1937
Rahan - Les Filles soleil
35,80 x 32,70 cm
Estimation 500 - 600 €

Vendu 1 690 €

Vente : 3892
Date : 23 nov. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées