Vente Impressionniste & Moderne - Vente du jour - 09 décembre 2020 /Lot 315 André BRASILIER Né en 1929 Promenade sur le rivage - 1972

  • André BRASILIER Né en 1929 Promenade sur le rivage - 1972 Huile sur toile
André BRASILIER Né en 1929
Promenade sur le rivage - 1972
Huile sur toile
Signée en bas vers la gauche "André Brasilier", contresignée des initiales, datée et titrée au dos "Promenade sur le rivage / A.B. 1972"
Hauteur : 50 Largeur : 65 cm

Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Alexis Brasilier.

Oil on canvas ; signed lower left, signed again with the initials, dated and titled on the reverse
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 11 250 €

Lot 315

André BRASILIER Né en 1929

Vendu 11 250 € [$]

André BRASILIER Né en 1929
Huile sur toile
Hauteur : 50 Largeur : 65 cm

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 11 250 €

Vente : 4065
Date : 09 déc. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne - Vente du jour