Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 50 André BRASILIER (né en 1929) PAYSAGE AUX CHEVAUX, 1991

  • André BRASILIER (né en 1929) PAYSAGE AUX CHEVAUX, 1991 Huile sur toile
André BRASILIER (né en 1929)
PAYSAGE AUX CHEVAUX, 1991
Huile sur toile
signée en bas à droite, signée du monogramme et datée "31 janv 1991" au dos
Hauteur : 27 Largeur : 46 cm

Provenance : Cadeau de l'artiste à l'actuel propriétaire.

Commentaire : cf Xavier de Coulanges
Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 6 573 €

Lot 50

André BRASILIER (né en 1929)
PAYSAGE AUX CHEVAUX, 1991

Vendu 6 573 € [$]

André BRASILIER (né en 1929)
PAYSAGE AUX CHEVAUX, 1991
Huile sur toile
Hauteur : 27 Largeur : 46 cm

Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 6 573 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne