Vente Impressionniste & Moderne - Vente du jour - 29 juin 2021 /Lot 507 André BRASILIER Né en 1929 Femme à la lecture, au chat et au vase de fleurs - 1987

  • ¤ André BRASILIER Né en 1929 Femme à la lecture, au chat et au vase de fleurs - 1987 Huile sur toile
¤ André BRASILIER Né en 1929
Femme à la lecture, au chat et au vase de fleurs - 1987
Huile sur toile
Signée en bas au centre " André Brasilier "
Hauteur : 73 Largeur : 100 cm

Provenance : Collection particulière, Suisse

Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Alexis Brasilier.

Oil on canvas; signed lower center

Lot en importation temporaire

Lot in temporary importation.

Estimation 50 000 - 70 000 €

Lot 507

André BRASILIER Né en 1929

Estimation 50 000 - 70 000 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ André BRASILIER Né en 1929
Huile sur toile
Hauteur : 73 Largeur : 100 cm

Lot en importation temporaire

Lot in temporary importation.

Estimation 50 000 - 70 000 €

Vente : 4094
Date : 29 juin 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne - Vente du jour