Vente Impressionniste & Moderne - Vente du jour - 09 décembre 2020 /Lot 314 André BRASILIER Né en 1929 Eglise de Talmont - 1972

  • André BRASILIER Né en 1929 Eglise de Talmont - 1972 Huile sur toile
André BRASILIER Né en 1929
Eglise de Talmont - 1972
Huile sur toile
Signée en bas à droite "André Brasilier"
Hauteur : 50 Largeur : 65 cm

Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Alexis Brasilier.

Oil on canvas ; signed lower right
Estimation 8 000 - 10 000 €

Vendu 8 750 €

Lot 314

André BRASILIER Né en 1929
Eglise de Talmont - 1972

Vendu 8 750 € [$]

André BRASILIER Né en 1929
Eglise de Talmont - 1972
Huile sur toile
Hauteur : 50 Largeur : 65 cm

Estimation 8 000 - 10 000 €

Vendu 8 750 €

Vente : 4065
Date : 09 déc. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne - Vente du jour