Vente Art moderne - 09 décembre 2008 /Lot 85 André BEAUDIN (1895-1979) FENETRES, 1974

  • André BEAUDIN (1895-1979) FENETRES, 1974 Aquarelle sur papier
André BEAUDIN (1895-1979)
FENETRES, 1974
Aquarelle sur papier
signé et daté "74" en bas au centre
Hauteur : 24 Largeur : 40,50 cm

Provenance : Galerie Louise Leiris, Paris (n° de stock 016450)
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 275 €

Lot 85

André BEAUDIN (1895-1979)
FENETRES, 1974

Vendu 1 275 € [$]

André BEAUDIN (1895-1979)
FENETRES, 1974
Aquarelle sur papier

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 275 €

Vente : 1488
Date : 09 déc. 2008 10:30

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne