Vente Impressionniste & Moderne - 02 juin 2015 /Lot 74 André BEAUDIN 1895 - 1979 COMPOSITION - 1943

  • André BEAUDIN 1895 - 1979 COMPOSITION - 1943 Huile sur toile
André BEAUDIN 1895 - 1979
COMPOSITION - 1943
Huile sur toile
signée et datée en bas à droite "A.Beaudin.1943"
Hauteur : 81 Largeur : 53,80 cm

Provenance : Galerie Falchi Arte Moderna, Milan
Collection particulière, Milan

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 5 200 €

Lot 74

André BEAUDIN 1895 - 1979
COMPOSITION - 1943

Vendu 5 200 € [$]

André BEAUDIN 1895 - 1979
COMPOSITION - 1943
Huile sur toile

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 5 200 €

Vente : 2766
Date : 02 juin 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne